10 августа для жителей Электрогорска в Доме культуры прошел выездной приём граждан

10 августа для жителей Электрогорска в Доме культуры прошел выездной приём граждан.

Благодаря концентрации всех инстанций в одном месте, можно комплексно подойти к решению многих вопросов. Выездная администрация – формат работы, при котором жители могут решить многие вопросы в практически всех сферах жизнедеятельности, это отличный способ коммуникации и действенный метод решения проблем.

Большинство обращений касались сферы жилищно-коммунального хозяйства, дорожного строительства, содержания дорог, здравоохранения.

Разъяснения по ним также давали руководители структурных подразделений администрации, представители ресурсоснабжающих организаций.

Формат выездных встреч позволяет не только обозначить и принять в работу просьбы и наказы жителей, но и во многих случаях на месте найти решение по многим вопросам.

Выездные приёмы проходят в формате диалога и продолжаются до последнего обращения. Все вопросы фиксируются в протоколе встречи, в дальнейшем по каждому из них готовится отчет.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.