1 декабря у Главы г.о.Электрогорск Сергея Дорофеева совместно с депутатом Московской областной Думы Линарой Самединовой состоялась встреча с однопартийцами

В школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья обновленной после капремонта в рамках Президентского проекта «Образование» в 2022 году. На встрече подвели итоги реализации наказов жителей городского округа за 2021-2022 год. В Электрогорске из 1725 наказов жителей реализовали 1442 – составляет 84%. Осталось выполнить 283 наказа (16%).

Наказы жителей Электрогорска, собранные в ходе избирательной кампании, вошли в «Народную программу» партии «Единая Россия».

Каждый вопрос, обращение и заявление жителей взяли в работу профильные ведомства. Рабочая группа местного отделения партии «Единая Россия» на каждом этапе контролировала качество их реализации. С заявителями поддерживали контакт и информировали о решении вопросов.

В рамках мероприятия и в честь 21-летия партии «Единая Россия» Глава г.о. Электрогорск Сергей Дорофеев вручил старейшим членам партии Клепиковой Людмиле Геннадьевне, Трофимовой Надежде Сергеевне и Шестеркину Анатолию Николаевичу почетные грамоты от секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.

Хотим пожелать сторонникам партии, коллегам бодрости духа, сил, здоровья, желания помогать и никогда не терять чувство совести и чести!

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.

 
  • Просмотров: 234