Ремонт автомобильных дорог в рамках президентского национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Электрогорске продолжается даже в праздничные выходные.

Подрядная организация с опережением сроков приступила к завершающей план ремонта 2021 года автомобильной дороге, ведущей к предприятию ПАО «Брынцалов-А». 7 мая Глава города Сергей Дорофеев проконтролировал ход текущих процессов, посмотрел качество выполнения.

Участок достаточно проблемный, его протяжённость составляет около 1 километра, площадь - порядка 7 тыс.кв.м. После завершения всех мероприятий жители смогут комфортно добираться до места работы.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.