Работа по ликвидации последствий обильного снегопада продолжается в усиленном режиме. Для контроля за ситуацией с руководителями обслуживающих организаций провели объезд по городу.

Эта зима оказалась более снежной чем предыдущая. Так за декабрь-январь выпало в 3 раза больше снега, чем за аналогичный период прошлого года.

Во время объезда отметили большое количество рабочих и техники, которые ведут борьбу с последствиями обильного снегопада. Активно ведётся очистка проездов, тротуаров, прилегающих территорий магазинов и торговых центров, обработка песко-соляной смесью автомобильных дорог.

Дорожные и коммунальные службы получили ряд замечаний по уборке тротуаров и заужению отдельных участков дорог. Срок устранения - до конца текущей недели.

Коммунальным и дорожных службам уборки предстоит еще много, но сразу все устранить невозможно, поэтому прошу отнестись с пониманием. Коллективы будут трудиться, пока не приведут в порядок территорию округа для комфортного и безопасного передвижения жителей.

Если у вас есть замечания звоните по телефону «горячей линии» 3-77-57.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.