На портале «Добродел» стартовал сбор предложений по освещению региональных автомобильных дорог Подмосковья на 2021 год

На территории нашего города автомобильная дорога регионального значения всего одна – от въезда в город со стороны Горьковского шоссе до поворота на ул. Св. Константина. Освещение участка от съезда с Горьковского шоссе крайне необходимо. Давайте поддержим хорошее начинание, у нас есть все шансы войти в программу следующего года.

Голосование будет проходить в 2 этапа: сбор предложений с 1 по 10 марта и голосование с 11 по 31 марта. В перечень будут включены дороги, которые предложили жители в первом этапе, а также участки, отобранные профильными ведомствами Московской области. Итоги голосования будут подведены до 15 апреля, уже в этом году завершится проектирование участков-победителей, строительство выполнено до конца 2021 года. Всего в 2021 году вдоль региональных дорог будет построено 300 км линий наружного освещения, 25% из них будут выбраны по итогам голосования.