29 сентября Глава Электрогорска Сергей Дорофеев проинспектировал реализацию губернаторской программы «Народные тропы».

Обустройство народных троп проходит в рамках государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды».

Активно ведутся работы по устройству пешеходных тропинок, которыми пользуются жители города, по следующим адресам:

1. Пешеходная дорожка дворовой территории г. Электрогорск, ул. Горького, д. 18,18А;

2. Пешеходная дорожка дворовой территории г. Электрогорск, ул. Советская, д. 35А;

3. Пешеходная дорожка дворовой территории г. Электрогорск, ул. Советская д.32А;

4. г. о. Электрогорск, по ул. Островского к зданию пансионата Ногинский (дом престарелых);

5. г. о. Электрогорск, от ул. Советская, д. 41 к пешеходному переходу;

6. г. о. Электрогорск, ул. Пионерская, д. 5А от Дома культуры до городского парка;

7. г. о. Электрогорск, от ул. Советская, д. 38 к автобусной остановке.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.