Глава Электрогорска Денис Семенов провел еженедельный объезд по городу совместно с руководителем территориального отдела Госадмтехнадзора МО Артемом Гальченко

Огромное количество замечаний на обходе по городу, который состоялся 14 октября, получила компания ТСК Мосэнерго по содержанию люков, которые в кратчайшие сроки должны быть приведены в надлежащее состояние для исключения опасности жизни и здоровья граждан. Ситуация взята под особый контроль совместно с руководителем территориального отдела Госадмтехнадзора МО Артемом Гальченко. Благодаря помощи Артема Сергеевича в Электрогорске оперативно решаются все спорные вопросы.

Завершается монтаж детских игровых элементов на площадке во дворе домов 60-64-66 по ул. Ленина в рамках комплексного благоустройства. Подрядной организации необходимо завершить все мероприятия до конца текущей недели. Кроме этого, на центральной улице Советской продолжается капитальный ремонт домов с 4 по 22.

Много мусора было зафиксировано на обочинах дороги, ведущей к ветлечебнице и на территории за пл. Советской. Это традиционные места, где проводятся субботники, но порядка больше не становится.

Все задачи ответственным исполнителям поставлены и должны быть выполнены в ближайшие несколько дней.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.