Администрация городского округа Электрогорск доводит до сведения жителей – клиентов ООО «МосОблЕИРЦ», что в связи с техническим сбоем временно прекращается прием платежей за жилищно-коммунальные услуги в абонентских кассах, расположенных по адресу: ул. М.Горького, д.26, ул. К Маркса, д.10, ул.Советская, д.30, ул.Советская, д.46.

В единых платёжных документах за январь 2020 года начислена плата только за текущий расчётный период, без учёта задолженностей или переплат. Это связано с обновлением программного обеспечения и внедрением системы, которая  позволит ускорить прохождение платежей и улучшить качество обслуживания клиентов расчетного центра.

Платежные документы за февраль 2020 года будут сформированы в обычном режиме с учётом внесенных оплат, имеющихся задолженностей или переплат по услугам.

Оплату за жилищно-коммунальные услуги наличными денежными средствами клиенты МосОблЕИРЦ могут производить:

- в отделениях АО «Почта России», ПАО «Сбербанк», ПАО «Возрождение, ПАО «Московский кредитный банк»;

- через платёжные терминалы, установленные в клиентском офисе МосОблЕИРЦ;

- через платежные терминалы, мобильные приложения и личные кабинеты банков (Онлайн оплата);

- в Едином личном кабинете клиента на сайте МосОблЕИР.

О сроках возобновления приема платежей через кассы будет сообщено дополнительно.

Администрация городского округа Электрогорск