7 февраля в районе ул. Селезнева была осуществлена работа мобильного офиса Мособлгаз в рамках реализации президентского проекта «Социальная газификация»

В городском округе Электрогорск до конца 2022 года в рамках программы будут газифицированы более 350 домовладений, в 4 из них работы уже выполнены.

7 февраля в нашем городе в районе ул. Селезнева была осуществлена работа мобильного офиса Мособлгаз в рамках реализации президентского проекта «Социальная газификация».

Глава города Сергей Дорофеев проверил, как организована работа мобильного офиса социальной газификации. В мобильном офисе профильные специалисты консультируют жителей, также помогают с оформлением комплексного договора на услуги Мособлгаза - от подведения газа прямо в дом до установки котла или плиты.

Напомним, что программа предполагает бесплатное подведение газа до границ участка. От жильцов потребуется только оплатить подключение на своей территории.

Работы внутри участка и внутри дома жители могут выполнить по комплексному договору, который включает в себя: технологическое присоединение, работы по проектированию и строительству газопровода внутри участка, приобретение газоиспользующего оборудования на ваш выбор (счётчик, котёл, плита, бойлер), поставку газа, техническое обслуживание оборудования.

Рассчитать стоимость комплексного договора можно на сайте Мособлгаза в разделе Социальная газификация.

Уточнить график проведения работ и оставить заявку на заключение комплексного договора можно через офис «Мои документы», на сайте Мособлгаза https://mosoblgaz.ru/sg/, а также позвонив по телефону Горячей линии 8-800-100-75-75.

График работы мобильного офиса социальной газификации в городе Электрогорск:

23 февраля с 10:30 до 12:30 по адресу: в районе ул. Полетаева.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.