21 января Глава города Сергей Дорофеев провел встречу с жителями 6 подъезда многоквартирного дома № 1 по улице Чкалова по вопросу проведения ремонта в подъезде в рамках проекта "Мой подъезд"

21 января Глава города Сергей Дорофеев провел встречу с жителями 6 подъезда многоквартирного дома № 1 по улице Чкалова по вопросу проведения ремонта в подъезде в рамках проекта "Мой подъезд".

В рамках президентского проекта «Жилье и городская среда», государственной программы «Формирование современной комфортной городской среды» в подъезде №6 будут выполнены работы по замене деревянных окон на стеклопакеты, провода слаботочных систем уложены в короба. Будет произведен косметический ремонт стен и потолков, установлены антивандальных энергосберегающие светильники, а также выполнят ремонт входных групп, а на первых этажах произведут укладку напольной плитки.

Было задано много вопросов на разную тематику. Жители активно высказывали своё мнение.

Все мнения жителей мы учли и дали рекомендации.

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.