Полицейские Павловского Посада провели рейд в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Безнадзорные дети»

Сотрудниками ОДН МО МВД России «Павлово-Посадский» совместно с представителями органов исполнительной власти районных и городских комиссий по делам несовершеннолетних в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Безнадзорные дети» проведен рейд по неблагополучным семьям состоящих на учете.

В ходе проведения рейда проверили условия проживания, провели профилактические беседы с подучетниками направленные на недопущения с их стороны повторных правонарушений.

За время проведения мероприятия проверено 35 семей, состоящих на учете в поднадзорных организациях,  составлено 4  административных протокола, по ст. 5.35 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Пресс-служба МО МВД России «Павлово-Посадский»