О проведении 17-ой Всероссийской выставки «День садовода – 2023»

В период с 14 по 15 сентября 2023 года в городе Мичуринск Тамбовской области при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации состоится 17-я Всероссийская выставка «День садовода – 2023» (далее – Выставка).

В рамках Выставки запланировано проведение конференций и круглых столов, а также демонстрация достижений в области селекции плодовых и ягодных культур, современных технологий производства, хранения и переработки плодово-ягодной продукции, образцов сельскохозяйственной техники для садоводства
и питомниководства.

Одним из ключевых мероприятий выставки является пленарное заседание «Садоводы – за здоровьесбережение нации!». В рамках пленарного заседания будут рассмотрены вопросы развития отечественного садоводства и питомниководства, научного и кадрового обеспечения, совершенствования технологий производства, повышения инвестиционной привлекательности отрасли.

К участию в мероприятии приглашаются: руководители ведущих производственных предприятий, работающих в сфере садоводства
и питомниководства, представители розничных торговых сетей, компании производители и поставщики техники, оборудования для хранения и переработки.

Контактная информация организаторов мероприятия: по организационным вопросам Выставки – Конова Екатерина Юрьевна тел. 8 (47545) 5-10-46, Самусенко Егор Валентинович 8 (47545) 5-24-19, e-mail: [email protected];

По вопросам проведения планерного заседания – Колосов Михаил Иванович тел. 8 (499) 975-40-39 e-mail: [email protected], Гурьева Ирина Владимировна тел. 8 (47545) 2-07-61 e-mail: [email protected].