Информация о проведении VIII Международной бизнес-премии «Лидер года»

В 2023 году в Республике Белоруссия пройдут мероприятия VIII Международной бизнес-премии «Лидер года» (далее – Премия), в рамках, которых будут представлены достижения предприятий машиностроения, пищевой промышленности, медицины, образования и другие.

Цель премии - популяризация успешных примеров развития предприятий, повышение конкурентоспособности на местном и зарубежных рынках, а также укрепление международных экономических отношений и поощрение компаний.

Эта ежегодная инициатива проводится при поддержке парламента, государственных органов исполнительной власти Республики Белоруссия.

Победители премии «Лидер года» получат право использования ее отличительного знака в качестве товарного знака на упаковке своей продукции.

Вместе с тем отмечаем, что участие в премии является платным как для белорусских, так и для иностранных компаний (взнос в пользу организатора ООО «Остинформ»).