1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий

ВрИП Главы Электрогорска, Александр Кулаков совместно с Председателем Совета депутатов городского округа Павловский Посад и представителями общественной организации «Боевое братство» возложили цветы к мемориалу Воинам-интернационалистам.

Молебен провел благочинный Павлово-Посадского церковного округа, настоятель Казанского храма городского округа Павловский Посад, иерей Александр Анохин.

Этот день символизирует героическую историю защитников Отечества, нерушимую связь всех, кто с оружием в руках отстаивал интересы Родины в локальных военных конфликтах новейшей истории страны.

Отличительной чертой наших защитников всегда была, есть и будет самоотверженность, верность присяге и воинскому долгу, и, конечно же, искренняя любовь к Родине.

Сегодня наши земляки самоотверженно выполняют задачи в зоне специальной военной операции, отстаивая свободу и суверенитет государства. Они с честью продолжают доблестные традиции наших ветеранов!

Мы гордимся вами, дорогие ветераны! И низко склоняем головы перед светлой памятью тех, кто не вернулся домой. Память о них будет навсегда в наших сердцах!