Председатель Контрольно-счетной палаты г.о. Электрогорск Бабин Е. П. принял участие в оперативном совещании Главы города Дорофеева С.Е. с руководителями ответственных служб, учреждений и структурных подразделений администрации

Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Электрогорск Бабин Е. П. принял участие в оперативном совещании Главы города Дорофеева С.Е. с руководителями ответственных служб, учреждений и структурных подразделений администрации.

Глава города начал оперативное совещание с кадровых изменений в команде администрации. К исполнению должностных обязанностей по вопросам, касающимся сферы ЖКХ, приступил заместитель Главы Руслан Сергеевич Булыгин.

По протоколу были заслушаны  отчеты служб жизнеобеспечения города, работа продолжается в штатном режиме.

По поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева с 1 апреля в муниципалитетах региона стартует месячник по благоустройству. Традиционно, в преддверии майских праздников будем наводить порядок на территории Электрогорска в рамках субботников Ключевым станет общеобластной субботник, который пройдёт 16 апреля.

 

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.

 
  • Просмотров: 435