7 сентября Глава Электрогорска Игорь Красавин провел заседание Совета директоров

при главе городского округа. Совет прошёл в малом зале Дома культуры, в нем приняли участие руководители   и представители крупнейших промышленных, коммунальных предприятий и научно-исследовательских центров города- ООО «ГРЭС №3» им.Классона- филиал ПАО «Мосэнерго», АО «Эниц», ООО «Элинп»,ООО «Кроношпан»,ЗАО «Брынцалов-А», ООО «Парфюм-Стиль», ООО «Элемет», ООО ПЗП «Элика», ООО  ЭОЭЗ «Элеон», ОАО «Воткинская промышленная компания», ФБГУН НЦБМТ ФМБА России «Белый мох», Электрогорского филиала ООО ТСК «Мосэнерго», УК ООО «Элинком», Электрогорского производственного  отделения  Электростальского филиала АО «Мосэнерго», ООО «Новый век»,  руководители  всех муниципальных предприятий, на протяжении нескольких десятков лет бессменный руководитель Совета, почетный гражданин Электрогорска Евгений Александрович Михеев. Члены Совета начали работу с минуты молчания, которой почтили память бывшего члена Совета, его активного участника Николая Николаевича Мантрова, которому в этот день исполнилось бы пятьдесят восемь лет. В ходе работы, члены и гости Совета обсудили ряд важных вопросов - об организации и проведении выборов 18 сентября, обеспечении для всех избирателей безопасных, комфортных условий для реализации своего избирательного права. Обсудили важнейшие темы, касающиеся здоровья - проведение вакцинации от гриппа и диспансеризации. Игорь Красавин пригласил все трудовые коллективы города принять участие в областной акции «Наш лес. Посади свое дерево», которая пройдет во всем Подмосковье, в том числе в Электрогорске 17 сентября, а также не остаться в стороне от традиционных городских субботников по подготовке города к зимнему периоду. В качестве приглашённых гостей в работе Совета приняли участие начальник территориального отдела Роспотребнадзора Ирина Смагина и главный врач ЭГБ Николай Суворов, они рассказали руководителям о важности и необходимости проведения вакцинации и диспансеризации их сотрудников.