10 апреля 2017г. Вечерний объезд по городу.

С наступлением темноты провели с коллегами объезд по темным местам города в прямом смысле этого слова. В Электрогорске есть много дворов, тротуаров, площадок, и даже целые улицы, с неудовлетворительным освещением. Главной задачей объезда было определение самых малоосвещеных мест города для включения их в перечень работ. Выполнить освещение огромного перечня, который мы составили с коллегами, нам позволит участие в областной программе "Светлый город". Это один из ключевых, приоритетных проектов, реализующихся в Московской области по поручению губернатора , А.Ю.Воробьева. такие места есть на ул.Советская, Кржижановского, Горького, Ленина, пер. Комсомольский, планируем осветить дорожку вдоль средней школы 16 , в сторону кафе "Фантазия", пешеходную дорожку вдоль храма, со стороны дома N 4 по ул. Горького, дорогу в район Юго-Западный, и другие. Весь проработанный перечень, который едва уместился на двух листах нам необходимо подготовить и отправить в министерство энергетики МО на согласование. Приложим все усилия, чтобы в эту программу войти.