Зональный этап соревнований по волейболу

13 февраля 2020 года, впервые в Электрогорске, на базах МОУ СОШ №14 и МОУ лицей в рамках комплексной Спартакиады среди команд обучающихся общеобразовательных организаций в Московской области в 2019-2020 учебном году прошёл зональный этап соревнований по волейболу среди юношей. В соревнованиях участвовало 8 команд из Электрогорска, Шатуры, Павловского Посада, Электростали, Орехово-Зуева, Балашихи, Реутова, Богородский. Наш город представляла команда МОУ СОШ №14, победитель городских соревнований. Команды встречали волонтеры-обучающиеся школы № 14 и лицея.

Приветствовать спортсменов пришли заместитель Главы Администрации Шапар Л.В., начальник Управления развитием отраслей социальной сферы Панкова Т.В.. Главным судьей соревнований стал капитан Электрогорской волейбольной команды ветеранов Мосаков А.П.. На открытии соревнований в МОУ СОШ № 14 перед участниками выступил хореографический коллектив "DANCE- SHOW" (руководитель Ольга Есина).

Итог соревнований: третье место – команда г.о. Электрогорск и г.о. Шатура, 2 место – г.о. Богородский, 1 место – г.о. Балашиха.

Поздравляем нашу команду и учителя физической культуры Игоря Николаевича Дрюка с заслуженным призовым местом! Желаем ребятам дальнейших спортивных побед!

Выражаем слова благодарности за организацию судейства: Мосакову А.П, Баранову В.В., Клипикову А.В., Устинову Ф.В., Горбачеву Д.В., Леджинову В.В., Пчелинцеву В.В., Троцевской Д.А., а также руководителям образовательных учреждений Катковой О.В. и Евдокимовой Н.Н., на базах которых прошли соревнования, за оказание организационной поддержки и обеспечение безопасности.

Благодарим за поддержку и методическую помощь Региональный Центр школьного спорта.