Золотую медаль привезла Анастасия Семенова с летней спартакиады учащихся Центрального федерального округа России

Золотую медаль привезла воспитанница электрогорского клуба тяжёлой атлетики им. В.Т. Костина Анастасия Семенова с летней спартакиады учащихся Центрального федерального округа России, сообщает на своей странице Глава города Денис Семенов.

– Ещё одна победа в копилке у Анастасии Семеновой, воспитанницы Электрогорского клуба тяжёлой атлетики им. В.Т. Костина. Анастасия заняла почетное 1 место в весовой категории 49 кг. Сумма двоеборья составила 130 кг. («рывок» - 58 кг., «толчок» - 72 кг.). Поздравляю с достижением такого высокого результата нашу прекрасную спортсменку и ее тренера Владимира Горбачева за высокую профессиональную работу,  - говорится в сообщении.

IX летняя Спартакиада учащихся России по тяжёлой атлетике проходила в Туле с 25 по 29 апреля в манеже центрального стадиона "Арсенал".

В Спартакиаде приняли участие спортивные команды из 16 регионов Центрального федерального округа России.