Заключение об оценке регулирующего воздействия от 27.04.2018

27.04.2018

Заключение об оценке регулирующего воздействия от 27.03.2018

27.03.2018
об оценке регулирующего воздействия проекта Решения Совета депутатов городского округа Электрогорск Московской области "Об утверждении методики расчета платы за вырубку зеленых насаждений и исчисления размера вреда, причиненного их уничтожением, повреждением на территории городского округа Электрогорск Московской области"

Заключение об оценке регулирующего воздействия от 26.03.2018

27.03.2018