Витушева: Все сотрудники Госадмтехнадзора прошли диспансеризацию

Обследование здоровья прошли все сотрудники Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области. Ранее, по указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева во всех медучреждениях региона были созданы условия для прохождения диспансеризации.

- Наши сотрудники проходили диспансеризацию, как в медпункте при Доме Правительства Московской области, так и в муниципальных больницах по месту расположения территориального отдела, - рассказала Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она пояснила, что все обследования проводились в субботу, однако в силу особенности некоторых надзорных мероприятий, инспекторы проходили медицинский осмотр за несколько «подходов».

- Надзорные мероприятия в рамках некоторых летних спецопераций Госадмтехнадзора проводятся в выходные дни, поэтому нам приходилось разбивать запланированное обследование на две части. Несмотря на это наши сотрудники проверили состояние своего здоровья в полном составе, - подчеркивает Витушева.

Она отметила, что весь инспекторский состав находится в прекрасной физической форме, об этом свидетельствует и многочисленные победы, которых сотрудники службы добились в прошедшей областной Спартакиаде среди госслужащих.