Витушева: В Дмитрове расчистили дворовые проезды

В Дмитрове, после визита Главного государственного административно-технического инспектора Московской области прочистили дворовые проезды около домов по улице Космонавтов.

По указанию руководителя Госадмтехнадзора Московской области, расчищены от снега и обработаны противогололедными реагентами внутридворовые проезды около 34 домов по улицам Космонавтов и Загорской. Кроме того, как отмечают в администрации города, в ближайшее время будет полностью очищена улица Подъячева.

В ходе инспекционного объезда, осматривая территорию Дмитрова, Витушева потребовала в первую очередь расчистить именно эту часть города.

- Обеспечение комфорта, удобства и безопасности жителей региона - одно из основных требований Губернатора Московской области Андрея Воробьева к органам местного самоуправления, в свою очередь служба будет делать все, чтобы добиться реализации слов Губернатора на практике, - подчеркнула Витушева. Она отметила, что все нарушения зимней уборки необходимо устранять в соответствии с нормативами, установленным областным законодательством.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области.