Витушева: рынок в Протвино привели в порядок

По предписаниям административно-технических инспекторов территории и объекты рынка на Лесном Бульваре в Протвино приведены в порядок.

В рамках осмотра территории города инспекторским составом местного территориального отдела Госадмтехнадзора была проведена проверка содержания торгового объекта.

По итогам надзорного мероприятия владельцам торговых павильонов, а также администрации рынка были вручены предписания об устранении выявленных инспекторами нарушений. По фактам нарушений возбуждены 6 административных дел.

- В настоящее время все замечания инспекторов устранены: около каждого торгового павильона установлены мусорные урны, проведен окос травостоя вокруг. Кроме того, отремонтировано ограждении контейнерной площадки, на ней размещен график вывоза отходов, - перечислила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила, что требование Губернатора Московской области Андрей Воробьев к хозяйствующим субъектам – полное и безусловное соблюдение правил чистоты, порядка и благоустройства на подведомственной территории.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области.