В Электрогорске завершено строительство жилого дома

В Электрогорске завершено строительство 9-этажного 3-х секционного кирпично-панельного дома по адресу: г. Электрогорск, ул. Ухтомского поз. № 3 (по генплану), возводимого в нашем городе с 27.04.2010 года Акционерным обществом «Стройспецмонтаж». 8 мая 2018 года Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Этот дом является первой очередью из группы жилых домов.

В силу объективных причин, связанных в т.ч. с экономическим положением в стране, строительство жилого дома затянулось на годы.

Предпринятыми во исполнение поручений Президента Российской Федерации и Губернатора Московской области, направленных на решение проблем граждан-соинвесторов, Администрацией городского округа Электрогорск мерами удалось активизировать строительно-монтажные, отделочные и пуско-наладочные работы. На объекте, под руководством главы города проводились рабочие встречи и совещания с застройщиком и заинтересованными организациями. Администрацией сопровождалось каждое мероприятие, направленное на удовлетворение прав граждан-инвесторов.

В ближайшее время дольщики, вложившие денежные средства в эту стройку, смогут получить ключи от своих квартир.