Уважаемые предприниматели!

Администрация городского округа Электрогорск Московской области доводит до Вашего сведения, что в соответствии с Постановлением Главы городского округа Электрогорск от 01.02.2019 №83 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление финансовой поддержки (субсидий) субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпринимательства городского округа Электрогорск Московской области» муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Электрогорск Московской области на 2017-2021 годы»  с 2019 года подать заявку на конкурсный отбор на частичную компенсацию затрат субъекты малого и среднего предпринимательства могут в электронной форме через Региональный портал государственных и муниципальных услуг (далее – РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru. 

ВАЖНО! Для получения муниципальной услуги Заявитель авторизуется на РПГУ посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА). Для подачи заявления необходима подтвержденная учетная запись в ЕСИА.

Извещение о проведении конкурсного отбора на предоставление финансовой поддержки (субсидий) субъектам МСП с указанием на период начала и окончания приема заявлений будет размещено на РПГУ и официальном сайте Администрации городского округа Электрогорск Московской области http://www.elgorsk-adm.ru  не позднее 5 (пяти) рабочих дней до даты начала приема заявлений.

Консультации по дополнительным вопросам можно получить в отделе экономики и развития предпринимательства финансово-экономического управления Администрации городского округа Электрогорск:

Адрес: Московская область, г. Электрогорск, ул. Кржижановского, д. 12, корп. 2, каб. 317.

Телефон: 8(49643) 3 77 47 доб. 1013, 1162

Электронная почта: [email protected]

 
  • Просмотров: 322