Уважаемые электрогорцы!

По данным Роспотребнадзора МО по состоянию на 11 октября в нашем округе следующая обстановка по заболеваемости COVID-19:

 - 1751 (+51 за неделю) случаев заболевания;

 - 1646 жителей выздоровели и выписаны из медицинских учреждений;

 - 111 человек находится на лечении (амбулаторно, стационарно);

 - 24 человека скончалось.

Еженедельно прирост заболевших составляет более 50 человек, что очень много для нашего небольшого города. Защитить себя и своих близких от этой страшной инфекции можно пройдя вакцинацию, которая совершенно бесплатна для граждан старше 18 лет. На сегодняшний день это наиболее эффективный способ.

В Электрогорске прививку можно сделать в прививочном кабинете взрослой поликлиники, с предварительным осмотром у терапевта в кабинете №8.

График работы: в будни - с 8.00 до 19.00, в выходные - с 8.00 до 13.00. При себе необходимо иметь паспорт, страховой полис и СНИЛС.

Запись осуществляется любым удобным способом:

 - по телефону «горячей линии» больницы 89998784316;

 - по короткому номеру 122;

 - на региональном портале uslugi.mosreg.ru;

 - в МФЦ.

По-прежнему, обязательным является использование средств индивидуальной защиты в общественных местах и не забывайте чаще обеззараживать руки. От нашей сознательности зависит наша жизнь, жизнь наших родных и близких! Только совместными усилиями мы сможем остановить рост заболеваемости! Берегите себя и будьте здоровы!

 
  • Просмотров: 460