Управлением Росреестра по Подмосковью проведен конкурс на замещение вакантных должностей

6 ноября 2019 года на площадках Управления  Росреестра по Московской области состоялся конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, в котором приняли участие 76 соискателей.

Традиционно конкурс проводится в несколько этапов: прием документов и тестирование, включающее в себя вопросы на знание Конституции РФ, законодательства о государственной гражданской службе России, антикоррупционного законодательства и правил русского языка. Также с кандидатами на должности федеральной государственной гражданской службы будут проведены собеседования.

Вакансии Управления Росреестра по Подмосковью регулярно размещаются на Едином портале государственной службы: https://gossluzhba.gov.ru/ и на официальном сайте ведомства в  разделе «Кадровое обеспечение» (https://rosreestr.ru/).

Управление Росреестра по Московской области приглашает к сотрудничеству юристов, специалистов в области  земельно-имущественных отношений, а также выпускников профильных ВУЗов. Резюме направлять в отдел государственной службы и кадров по адресу электронной почты: [email protected].

 

Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области

 
  • Просмотров: 361