Третья годовщина со дня присоединения Крыма к России

Торжественное городское мероприятие, посвященное празднованию третьей годовщины со дня присоединения Крыма к России, прошло 18 марта в Электрогорске. На городском бульваре собрались сотни электрогорцев и гостей города. Участников праздника приветствовали: глава Электрогорска, Денис Семенов, депутат Московской областной Думы, Вячеслав Фомичев, руководитель исполкома Местного отделения партии "Единая Россия", Роман Тикунов. Творческие коллективы и солисты Дома культуры и других учреждений подготовили замечательную концертную программу. Молодежь города провела акцию "Российская ленточка", а школьники в ходе флэшмоба выстроились на площади по форме букв, из которых сложилось слово "Крым". Для детей были организованы спортивные конкурсы, развлечения.