Субботник прошел на озере Стахановское

«Летний субботник» – под таким названием 2 августа прошла уборка прибрежной зоны озера Стахановское.

– Потрудились плодотворно и  собрали очень много мусора с территории озера. Пользуясь случаем, хочу обратиться к электрогорцам: убирайте за собой после пикников и отдыха на природе. Чтобы сделать наш родной город чистым и опрятным, больших финансовых вливаний не требуется. Надо, чтобы каждый из нас не ленился и был ответственным. Очень важно, чтобы жители были заинтересованы в чистоте на улицах, не выбрасывали мусор на тротуар, проезжую часть, в зонах отдыха.

Нужно не только в сети интернет едко обсуждать проблемы нашего города, но и личным вкладом наводить порядок и чистоту в Электрогорске, – сказал один из участников субботника Дмитрий.

По словам начальника управления делами администрации Надежды Трофимовой, более 30 человек приняли участие в субботнике. Среди них коллектив администрации Электрогорска, а также неравнодушные жители города.

В результате собрали около 50 мешков мусора с прибрежной территории озера.

По информации: http://inelgorsk.ru/

Фото: Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.