Строительство новой школы на 550 мест Глава Электрогорска Денис Семенов контролирует в еженедельном режиме совместно с представителями общественности и депутатами Совета депутатов округа от партии «Единая Россия». Это очень важный социальной объект, поэтому подрядная организация ООО «Триумф» должна строго соблюдать график и качественно выполнять все работы.

Сегодня в здании ведётся разводка внутренних инженерных сетей и коммуникаций, а также черновая отделка помещений. Необходимо увеличить темп монтажа свето-прозрачных конструкций, и завершить их не позднее середины ноября. Эти же сроки установили для всех кровельных работ. Кроме того, продолжается планировка территории под дальнейшее благоустройство спортивного ядра.

В большом количестве завозятся строительные леса для начала устройства вентилируемого фасада. Напомним, строительство общеобразовательного учреждения осуществляется в рамках нацпроекта «Современная школа».

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.