Спортивный праздник "День физкультурника" отметили в Электрогорске

Спортивный праздник у физкультурно-оздоровительного комплекса "Лидер" 12 августа открыл глава города Денис Семенов.

Поздравили электрогорцев с Днем физкультурника советник председателя Московской областной Думы Линара Самединова, директор электрогорской спортивной школы «Вымпел» Алексей Чесмин. Праздник продолжился церемонией награждения, выступлением танцевального коллектива "Лига" и спортивной программой для детей и взрослых.

Тридцать лучших спортсменов и тренеров получили награду на Дне физкультурника.

Почетной грамотой «За большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения» награждены тренеры: Владимир Черницов, Роман Федотов, Денис Калмыков, Александр Белошицкий, Юрий Горбунов,  Александр Горбуновы, Виталий Исаев, Александр Орехов и другие.

Загрядского наградили Благодарственным письмом «За высокие спортивные показатели». В этом году Кирилл занял первое место на первенстве Московской области по греко-римской борьбе.

Праздничная спортивная программа была разнообразна и интересна для разных возрастов и предпочтений. Все желающие могли показать свое мастерство на площадке для BMX и самокатов, поиграть в теннис и пляжный волейбол, заняться кросс-фитом, поболеть за любимую команду на футбольных матчах. Для самых маленьких жителей города была подготовлена отдельная анимационная программа с элементами спортивных состязаний.

По материалам газеты "ЭВ".