Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» совместно с общественником провели профилактические беседы со школьниками

Сотрудники МО МВД России «Павлово-Посадский» совместно с членом Общественного совета провели профилактические беседы с учащимися 7-9 классы, направленные на профилактику преступлений среди несовершеннолетних и пропаганду здорового образа жизни.

Сотрудники полиции вместе с общественником Кондрашкиным Никитой побеседовали с ребятами о поведении в школе и уважительном отношении к учителям. Учащимся напомнили о недопустимости употребления алкогольной и табачной продукции, так как это пагубно влияет на здоровье. Далее полицейские пояснили, что за совершение противоправных поступков в зависимости от возраста несовершеннолетнего он может быть привлечен к уголовной или административной ответственности.

В ходе проведения беседы спикеры сообщили о безопасном использовании интернета и посоветовали не посещать различные сайты с недостоверной информацией, не оставлять личные данные о себе, так как в сети много мошенников и недоброжелателей.  

В конце мероприятия присутствующим пожелали быть бдительными, больше посвящать времени своему здоровью и хорошей учебы в новом учебном году.

 

Пресс-служба МО МВД России «Павлово-Посадский»

 
  • Просмотров: 1228