Врип Главы городского округа Электрогорск Сергей Дорофеев 12 января вручил Свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства двум молодым семьям Электрогорска в рамках государственной программы Московской области «Жилище».

Теперь они смогут улучшить свои жилищные условия путем приобретения для себя и своих детей отдельного жилья. Сергей Евгеньевич поздравил их с этим событием и пожелал гармонии и уюта в новом доме.

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.