С начала года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора направлено 1422 благодарности

Всего с начала 2018 года в адрес инспекторов Госадмтехнадзора Московской области направлено 1422 благодарности. В том числе через портал «Добродел» по курируемым подкатегориям направлено 846 положительных откликов о работе сотрудников ведомства.

- Лидерство по количеству добрых слов от населения за работу на подведомственной территории удерживают территориальные отделы Коломны (49 благодарностей с начала года), Красногорска (39), Серпухова (38), Люберец (35), Дмитрова (35), Раменского (28), - отметила работу коллег начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

Она также привела в пример деятельность инспекторов в Подольске, Щёлково, Мытищах, Орехово-Зуево, Домодедово и Балашихе.

- От качества выполнения своих ежедневных профессиональных обязанностей инспекторами Госадмтехнадзора напрямую зависит состояние наших дворов и улиц, парков и площадей, дорог и фасадов, которые являются показателями комфорта для населения. Выполняя требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о содержании всех территорий региона в чистом и благоустроенном виде, инспекторы отстраивают свою работу в первую очередь по откликам жителей, - добавила глава ведомства.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области.