Рождественская елка главы прошла в Доме культуры

Более 400 детей стали гостями Рождественской елки главы Электрогорска 8 января.

Традиционное мероприятие для ребят прошло в Доме культуры. Для маленьких электрогорцев вокруг главной елки ДК артисты представили театрализованную постановку, главными героями которой стали пришельцы из космоса: дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой рассказывали им о празднике и водили хоровод.

Но главным подарком стал спектакль Московского областного государственного театра юного зрителя Нонны Гришаевой. Артисты театра сыграли спектакль "Метелица", добрая сказка о дружбе маленькой Метелицы и сына охотника Тирва маленьким зрителям очень понравилась.

С Новым годом и Рождеством гостей праздника поздравил настоятель Храма всех Святых в земле Российской просиявших отец Александр, пожелав всем мира, счастья и здоровья. После спектакля ребятам вручили сладкие подарки и книги.

По материалам газеты "ЭВ".