Раздевалка для хоккеистов открылась после капитального ремонта в Электрогорске

Церемония открытия раздевалки для хоккеистов состоялась в Электрогорске 20 декабря.

Поздравить спорсменов отделения хооккея электрогорской школы "Вымпел" с этим знаменательным событием пришли глава города Денис Семенов, заместитель главы администрации Людмила Шапар, депутат Мособлдумы Михаил Демидович, директор электрогорской спортивной школы Алексей Чесмин, тренер отделения хоккея, почетный гражданин города Владимир Чернецов.

Более пятидесяти лет Владимир Иванович является любимым тренером электрогорских мальчишек. В 20 лет Владимир Чернецов собрал свою первую команду. За годы тренерской работы сумел  завоевать большой авторитет и искреннее уважение своих земляков.

– В 1971 году мы поставили первую деревянную хоккейную коробку. Раздевалкой спортсменам служил обыкновенный вагон. В 2005 году здесь появилось здание,  но помещениям требовался капитальный ремонт.  Сегодня у отделения хоккея есть удобная, теплая комфортная раздевалка с душем, туалетом и всеми условиями. От всей души от имени всех спортсменов отделения хоккея благодарю Михаила Анатольевича, Дениса Олеговича и Алексея Викторовича за проведенный капитальный ремонт. Поздравляю всех с началом сезона! – сказал Владимир Иванович.

Символическую красную ленту гости перерезали вместе с юными хоккеистами. Компания "Форвард" в честь праздика подарила ребятам 20 клюшек. После церемонии открытия участники знаменательного события побывали в обновленном помещении.

Напольное покрытие выполнено из жестких резиновых плит. В каждой из трех раздевалок предусмотрены современные душевые и туалетные комнаты. Остается лишь дождаться благоприятной погоды для тренировочного процесса.

Напомним, создать комфортные и благоприятные условия для занятий детей удалось благодаря помощи, оказанной депутатом Московской областной думы Михаилом Демидовичем, в выделении 2,7 миллиона рублей на проведение ремонта.

В рамках капитального ремонта во внутренних помещениях заменены все старые деревянные окна на пластиковые, а также полностью выполнен ремонт кровли. Кроме этого, покрасили здание и обустроили входную группу.

По информации: http://inelgorsk.ru/

Фото: Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.