Представитель Контрольно-счетной палаты приняли участие в очередном оперативном совещании Администрации городского округа Электрогорск

Оперативное совещание Глава начал сегодня с важной информации. В городской больнице открывается третий прививочный кабинет. С каждым днём желающих вакцинироваться становится все больше.

Далее по протоколу Глава заслушал отчёт служб по жизнеобеспечению города:

ТСК Мосэнерго продолжает гидроопрессовку городских сетей. Глава рекомендовал усилить контроль по завершению всех проводимых работ в установленный срок. и напомнил, что горячее водоснабжение в Электрогорске возобновится на текущей неделе, с 15 июля.

С 12 июля на территории городского кладбища проводится инвентаризация мест захоронения, подрядная организация приступила к работе - проводятся замеры и фотофиксация.

МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство» завершило работы по ремонту сетей наружного освещение в районе ул. М. Горького, 4.

Кроме этого, всеми муниципальными службами, Глава дал указания о том, что в рабочем порядке, продолжается окос травы и уборка городских территорий.

 
  • Просмотров: 407