Представитель Контрольно-счетной палаты приняли участие в очередном оперативном совещании Администрации городского округа Электрогорск

Сегодняшнее оперативное совещание Глава начал с приглашения жителей на личный приём, который состоится завтра, 7 июля, с 15:00 в общественной приемной администрации (1 этаж). Предварительная запись осуществляется по телефону 3-77-47 доб.1132.

Далее по протоколу Глава заслушал отчёт служб жизнеобеспечения города:

- ТСК Мосэнерго в период отключения горячего водоснабжения активно ведётся деятельность по гидроопрессовке городских сетей.

- Коммунальные службы работают в штатном режиме - своевременно осуществляется окос травы и уборка общественных территорий.

Также, обсуждали проект «Мегабак», который был реализован в городе по программе Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Глава напомнил жителям о том, что пункт «Мегабак» создан на ул. Свердлова для того, чтобы разгрузить внутридомовые площадки и избежать навалов мусора, он работает ежедневно с 9:00 до 18:00, за исключением понедельника.