Праздничная программа юбилейного Дня города отмечена большим количеством спортивных мероприятий

4 сентября впервые в Электрогорске прошёл турнир по боксу, где соперниками для наших спортсменов стали ребята из Ногинска, Орехово-Зуева, Электроуглей. Почётными гостями соревнований стали чемпион Мира и Европы по боксу Роман Андреев, мастер спорта России Александр Никифоров, президент Федерации бокса Ногинска Михаил Рощупкин. Бои прошли на высоком уровне, победу одержали сильнейшие!

Нельзя не отметить показательные выступления спортивного клуба по тяжёлой атлетике «Ровесник» им. В.Т. Костина. Воспитанники в течение года показывают высокие результаты на соревнованиях различного уровня под бессменным руководством тренера Владимира Горбачева. Кроме этого, состоялись турниры спортивной школы «Вымпел» по футболу среди детских и взрослых команд, греко-римской борьбе, а также по баскетболу среди школьников. Электрогорск живет спортом и нам есть, чем гордиться!

Источник: Администрация г.о. Электрогорск.