Поздравление от Валентины Кабановой с наступающим Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел городского округа Электрогорск!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Стоять на страже закона и правопорядка – благородная и почетная миссия, огромная ответственность перед людьми и государством. Какие бы времена не переживало российское общество, ваша служба была и будет примером проявления самоотверженности, верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь гражданам, оказавшимся в беде. Поэтому в трудную минуту люди, прежде всего, обращаются именно к вам.

Решая оперативно-служебные задачи по поддержанию порядка и стабильности в своем округе, вы честью и достоинством выполняете свой служебный долг. Уверена, что сохраняя верность кон­ституционному долгу и Присяге, вы будете надежно отстаивать права и свободы граждан.

От всей души желаю вам и членам ваших семей крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и дальнейших успехов в служении России!

Валентина Кабанова, депутат Государственной Думы