Поздравление депутата Московской областной Думы Вячеслава Фомичева с Днем полиции

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

В органах внутренних дел служат профессионалы, для которых понятие долга и чести – не просто высокие слова, а ежедневный благородный и сложный труд. Ваша профессия призвана защищать каждого жителя Московской области, круглосуточно охранять наш сон и покой. Ежедневно вы ответственно и мужественно трудитесь, рискуя собственной жизнью и здоровьем во имя добра и справедливости. Благодаря вашей высокой боевой выучке и профессионализму успешно решаются сложные задачи по обеспечению мира и спокойствия всей страны.

В День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации выражаю вам огромное уважение и благодарность за верность профессиональному долгу, за добросовестный труд на благо Подмосковья.

Дорогие работники полиции, примите искренние пожелания процветания и осуществления всех ваших планов! Крепкого вам здоровья и мирного неба над головой, счастья и благополучия вашим семьям, поддержки и понимания со стороны коллег, продвижения по службе и уверенности в завтрашнем дне!