Подмосковным Росреестром предоставляются выписки из каталогов координат геодезических пунктов в системе координат МСК-50

Управлением Росреестра по Московской области осуществляются функции по обеспечению заявителей координатами исходной геодезической основы в местной системе координат, принятых для ведения государственного кадастра недвижимости на территории кадастрового округа в рамках ведения государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, в порядке предусмотренном административным регламентом «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства», утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 14.11.2006 № 376.

С 1 июля 2017 года Управлением выдано 495 выписок из списка координат исходной геодезической основы, в местной системе координат МСК-50, принятой для ведения государственного кадастра недвижимости на территории Московской области.

Данные сведения используются, в том числе кадастровыми инженерами при выполнении кадастровых и землеустроительных работ.

Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области.