Подмосковный Росреестр отметил лучших инспекторов государственного земельного надзора

В Управлении Росреестра по Московской области (Управление) прошел конкурс на звание «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора. Конкурс проводился среди специалистов Управления, осуществляющих на территории Подмосковья функции по выявлению, пресечению и предупреждению нарушений земельного законодательства.

В ходе конкурса анализировалась текущая деятельность специалистов, а также результаты дополнительного теоретического тестирования на знания норм профильного законодательства. Также каждый участник конкурса получил индивидуальное практическое задание, непосредственно связанное с выполнением контрольно-надзорных функций.

По итогам трех туров конкурсная комиссия выявила трех победителей профессионального соревнования. Третье место заняла главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления Наталья Витовская. Второе место в конкурсе заняла главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления Наталья Вершинина.

«Лучшим по профессии» в 2018 году в сфере государственного земельного надзора в Подмосковье был признан ведущий специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления Александр Гуськов. Он показал отличные теоретические знания и высокий уровень профессиональной подготовки. Кроме того, за прошедший год А.Н. Гуськов в рамках выполнения своих служебных обязанностей провел 215 административных проверок и обследований, в результате которых к административной ответственности было привлечено 190 нарушителей земельного законодательства на территории Московской области.

Источник: Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области.