Подмосковный Росреестр обучает молодые кадры

В Управлении Росреестра по Московской области прошли мероприятия по адаптации молодых сотрудников. К участию привлечены сотрудники подмосковного Росреестра в возрасте до 35 лет, назначенные на государственную гражданскую службы в 2019 году.

Встречу с молодыми сотрудниками открыли и.о. заместителя руководителя Управления  Оксана Кудрявцева и помощник руководителя Управления  Рамиль Аюпов. Представители отдела организации и контроля, отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости, отдела государственной регистрации недвижимости, отдела государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав, отдела предоставления государственных услуг в электронном виде, а также отдела геодезии и картографии рассказали об основных аспектах работы структурных подразделений Управления и о компетенции различных отделов.

Программа адаптации персонала помогает молодым сотрудникам  эффективнее включиться в трудовой процесс, изучить основные аспекты профессиональной деятельности Управления, а также обеспечивать соблюдение норм этики поведения государственных гражданских служащих.

Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области