Первый обход Главы по городу в 2018 году

Первый обход города в новом году состоялся 10 января. В первую очередь Глава города Денис Семенов совместно с заместителями и начальниками структурных подразделений объехали дворы, где будет проводиться комплексное благоустройство. Подробно рассмотрели схемы расположения детских площадок, пешеходных тротуаров, тропиночной сети, парковочных зон, опор освещений. Предстоит глобальная работа, поэтому всё проработано детально и согласовано с жителями домов.

Также Глава побывал в тех дворах, качество уборки которых вызывает частое нарекание от жителей города. Денис Семенов дал указание привести городские дворы в надлежащее состояние. Тротуарные дороги должны быть своевременно обработаны песко-соляной смесью.

Особое внимание обратили на детские площадки. К сожалению, акты вандализма продолжаются. Глава города дал поручение своему первому заместителю совместно с отделом полиции, провести работу по розыску нарушителей с помощью программы "Безопасный город".