Объезд по городу провел Первый заместитель главы администрации

Объезд по городу провел Первый заместитель главы администрации Сергей Дорофеев в среду, 11 апреля.

Первой остановкой в объезде стала территория при въезде в город. Сергей Евгеньевич поручил руководителям коммунальных служб к 1 мая покрасить стелу, а заместителю главы администрации Максиму Коробкову изыскать средства на замену испорченного щита с гербом.

Далее маршрут объезда прошел по улицам Советской, Кржижановского, Горького, Ленина. Перед предстоящим субботником выявили наиболее замусоренные места.

– К уборке территорий необходимо привлечь как можно больше людей, сотрудников предприятий и учреждений. Если собственники магазинов не убирают на своих территориях, значит надо действовать вместе с сотрудниками Госадмтехнадзора – они смогут привлечь к административной ответственности недобросовестных предпринимателей, – сказал Сергей Дорофеев, поручив начальнику отдела потребительского рынка Ларисе Карапетян продолжать работу с предпринимателями по уборке территорий.

Во время объезда также посетили территорию городка "В гостях у сказки", где планируется благоустройство и строят причал, а также площадь Советскую. Выявленные недостатки Сергей Дорофеев поручил устранить коммунальным службам в кратчайшие сроки.

По информации: http://inelgorsk.ru/.