Воспитанники секции греко-римской борьбы заняли призовые места

Борцы Электрогорска привезли четырнадцать медалей с турнира по греко-римской борьбе на призы президента федерации спортивной борьбы Ногинского района Азамата Камбегова, который прошёл в Ногинском спортивно-оздоровительном комплексе «Знамя» 7 октября.

Золотые медали завоевали Максим Потягаев (26 кг) и Владислав Хачко (44 кг), серебряные – Андрей Якушин (26 кг), Михаил Вождяев (41 кг), Александр Панькин  (47 кг), Евгений Иванов (50 кг) и бронзовые медали привезли Никита Морозов (29 кг), Григорий Глоба (29 кг), Максим Орлов (35 кг), Аветик Азатян (41 кг), Иосиф Азатян (47 кг), Егор Рогачёв (63 кг), Иван Казаков (76 кг).

В состязании приняли участие 14 электрогорских спортсменов. Соревнования прошли в 16 весовых категориях (от 26 кг до 85+).

В этом году турнир собрал более ста юных борцов не старше 2002 года рождения из Электрогорска, Одинцова, Мытищ, Электростали и отделения греко-римской борьбы спортивной школы олимпийского резерва Ногинского района  – секций греко-римской борьбы Ногинска, Большого Бунькова, Новостройки и Красного Электрика.

По материалам газеты "ЭВ".