Началась регистрация на форум "Я - гражданин Подмосковья"

7 июня началась регистрация на молодежный форум "Я – гражданин Подмосковья".

Московский областной форум "Я – гражданин Подмосковья" - это площадка для самореализации и обмена опытом. Областной форум пройдет в Егорьевске в зоне отдыха "Любляна". Будут работать шесть площадок: "АРТ кластер" – это направление для танцовщиков, музыкантов, дизайнеров и художников, event-менеджеров. "Гражданская активность" – для студентов, активистов, молодых парламентариев и НКО. "Business Camp" – образовательная секция для предпринимателей, инноваторов, работающей молодежи. "МЕДИА сфера"– для блоггеров, журналистов, публицистов, издателей, редакторов или сотрудников ММЦ. "LIFEstyle" – направление разработано для спортсменов, экологов, приверженцев здорового образа жизни, молодых тренеров и спортивных организаторов. "#ЯволонтерМО" – для волонтерских движений Московской области и поисковых организаций.

Зарегистрироваться на форум можно на поколениемо.рф.  Количество мест ограничено.  Подробности по телефону отдела культуры, спорта и молодежной политики: 8(496)43-37753