Многодетные семьи Электрогорска приняли участие в фестивале "7Я фест"

Многодетные семьи Электрогорска приняли участие в фестивале "7Я фест", который прошел в музейно-выставочном комплексе "Княжий двор" в Больших Дворах (г.о.Павловский Посад) 1 июля, сообщила "ЭВ" руководитель организации многодетных семей "Родное гнездо" Елена Билыч.

"Наша организация и детский центр "Умка" приняли участие в замечательном празднике – фестивале "7Я фест". Пригласили нас друзья – организация многодетных семей Павловского Посада "Много нас". Наша организация приняла активное участие в празднике, подготовив выставку рисунков, флэшмоб "Танцуй добро", мастер-класс по рукоделию и мехенди от педагогов "Умки", а также выставку предметов украшения интерьера, изготовленных Марией Карпухиной.  Активных мам нашей организации поздравил Глава города Денис Семенов, вручил почетные грамоты за активное участие в жизни города Марине Гуровой, Анастасии Савченко. От президента ассоциации многодетных семей Московской области мне вручили благодарственное письмо", – рассказала Елена Билыч.

Семейный фестиваль проводился во второй раз и был посвящен Дню семьи, любви и верности.