Министерство имущественных отношений Московской области информирует

Министерство имущественных отношений Московской области информирует о принятии решения по проведении в 2018 году государственной кадастровой оценки объектов недвижимости и земельных участков, расположенных на территории Московской области.

В связи с этим гражданам необходимо подать декларацию о характеристиках объектов недвижимости по форме установленной Приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 № 846 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

С распоряжением Министерства имущественных отношений Московской области от 30.11.2017 №13ВР-1766 «О проведении государственной кадастровой оценки государственным бюджетным учреждением Московской области «Центр кадастровой оценки» можно ознакомиться, перейдя по ссылке.